Возможен ли возврат платьев,которые были постираны после приобретения?

Здравствуйте! Возможен ли возврат платьев, купленных 10.04.18, которые были постираны, этикетки отрезаны, но сохранены, пришиты пояса к платьям (шли в комплекте, но не были пришиты)

Заявление на возврат написано 15.05.18.

Причина возврата: подсела ткань после стирки

, Мария, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Возврат платьев через месяц 5 дней

Здравствуйте! Возможен ли возврат платьев, купленных 10.04.18, которые были постираны, этикетки отрезаны, но сохранены, пришиты пояса к платьям (шли в комплекте, но не были пришиты)

Заявление на возврат написано 15.05.18.

Причина возврата: подсела ткань после стирки

Здравствуйте,

Возврат невозможен. «Причина возврата: подсела ткань после стирки», вероятно, вы нарушили рекомендации по уходу. Причиной возврата может быть продажа товаров ненадлежащего качества.

С уважением, Андрей Козырев