Что делать, если сведения на земельный участок носят временный характер?

Как зарегистрировать права на земельный участок ИЖС, если он стоит на кадастровом учете, но кадастровая стоимость отсутствует, сведения носят временный характер. Заключит договоркупли продажи с администрацией невозможно из за отсутствия кадастровой стоимости.

, Роман, г. Орск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Порядок определения кадастровой стоимости земельных участков установлен ст. 66 Земельного кодекса РФ. Удачи!