Существует ли штраф за просмотр порнографических сайтов?

Существует ли штраф за просмотр порно сайтов

Просто однажды вылезло окно с тем что мне нужно оплатить штраф в размере от 3500 руб в течении 12 часов в крайне случае ко мне придет полиция

, Виктор, г. Казань
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Виктор!

Это мошенники. Ничего им не

Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Виктор, в данном случае Вы столкнулись с мошенниками. Ищите компьютерного мастера. На вашем компьютере вредоносный вирус. Не перечисляйте деньги — потеряете.