С карты моего сына сняты деньги по моему кредиту, что делать?

Здравствуйте! Я в июле 2015 г. взяла в банке хоум кредит 100 000 р., оплатила страховку. За 2 следующих месяца погасила 22 000р. Больше не платила.Сначала мне звонили какое-то время, потом перестали. А сегодня с карты сына (к ней "привязан" мой мобильный) сняли 5 руб., написали. что остаток долга 282984 р. Основание: судебный приказ от 19.01.2018 Причина: решение судебного органа... и т.д.

На сайте http://fssprus.ru/ у меня исполнительное производство прекращено ро страховым взносам и пеням. Других исполн. производств не указано. Подскажите, что делать и как себя вести в данном случае. Спасибо.

, Людмила, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Надо к судебным приставам обратиться и узнать, если действительно в отношении вас вынесен судебный приказ то надо написать возражения на судебный приказ

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.