Какой выбрать ОКВЭД для создания и дальнейшего обслуживания теплицы?

Планируем создание тепличного комплекса для выращивания овощей с последующей их реализацией.........................................................................................................

, Елена, п. Ялта
Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. В Вашей деятельности Вам необходимо руководствоваться :

ОКВЭД 2 Раздел А: сельское, лесное хозяйство, рыболовство и рыбоводство.

ОКВЭД 2 01 Растениеводство и животноводство, охота и предоставление сопутствующих услуг в этих направлениях.

ОКВЭД 2 01.3 Выращивание рассады

ОКВЭД 2 01.30 Выращивание рассады

01.13.12 Выращивание овощей защищенного грунта (защищенный грунт — это как раз теплицы, парники и т.д.)