Какая прописка необходима при получении гражданства?

Здравствуйте! У меня вид на жительство...при получении вида на жительство меня выписали ,была прописана у мамы . теперь собираю документы на гражданство.

Вопрос такой-для получения гражданства мне нужно быть с постоянной пропиской или возможно зарегестрироваться по месту проживания (получить такой листочек в фмс)?

, Елена Кривич, ст-ца. Тамань
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Елена

для получения гражданства мне нужно быть с постоянной пропиской или возможно зарегестрироваться по месту проживания

Елена

Временная регистрация не пойдет к сожалению

Вам нужно регистрироваться по месту жительства и подавать документы на гражданство РФ  согласно

Указу Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 03.09.2017) «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации»

1.Заявление по вопросам гражданства Российской Федерации (далее именуется — заявление) и документы, необходимые для приобретения или прекращения гражданства Российской Федерации, подаются по месту жительства заявителя:
лицом, проживающим на территории Российской Федерации, — в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации

Удачи Вам