Каковы последствия неявки во ФСИН по состоянию здоровья?

Здравствуйте. Вчера нужно было отмечаться в фсин, не успевала. Позвонила сотрудникам исполнительного производства за час до закрытия и сообщила о не запланированном переезде,поэтому подойду с опозданием,заодно сообщу адрес места жительства . Торопясь получила травму ноги на лестнице, все зафиксировано в травмпунке со справкой о состоянии здоровья. Считается ли это официальном подтверждением? Чем может быть чревато? И повлияет ли мой переезд на последствия?

, Юлия, г. Киров
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

ЗДравствуйте Юлия, если у вас есть все подтверждающие документы о травме то это считается уважительной причиной, но скорее всего в травме зафиксировали время и это время было вечернее то есть по прошествии последнего рабочего дня, в этом случае вам необходимо подтвердить необходимость вашего переезда то есть например окончание срока договора аренда, иные документы подтверждающие необходимость вашего переезда так как насколько я знаю тем кто отмечается ФСИН запрещено менять место жительства без предубеждения надзорного органа! один раз такой проступок могут и простить -проведут с вами профилактическую беседу и все, но на второй раз могут принять меры, например ходатайство в суд об изменении меры презрения и замены условного наказания на другое

Юлия
Клиент, г. Киров

как мне поступить в таком случае? Время было зафиксировано вечером, но арендодатель расторгнул договор аренды в пятницу вечером, жила в посуточной, и только вчера получилось найти вариант для долгосрочной аренды. Идти к ним возможности нет, да и звонить переживаю, говорить обо всех обстоятельствах...