Могут ли многодетной маме отказать в предоставлении детсада на лето?

я многодетная мама мне отказывают в садике на летний период я имею право им возразить ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

, татьяна, г. Новосибирск
Сергей Теплоухов
Юрист, г. Новосибирск

Татьяна, добрый день!

К сожалению возразить тут нечем, однако можно попросить временный перевод в другой дет.сад на летний период.