Как заставить судебного пристава убрать данные из базы должников?

Добрый день,я являюсь плательщиком алиментов. В настоящее время у меня есть исполнительное производство в котором выставлен долг. Но дело в том,что сумма долга которая написана в этом производстве давно мной погашена. Как заставить пристава убрать мои данные с базы должников?Обращался и не раз по телефону,был на приеме,одни только обещания. Приставы меняются как перчатки,каждые три месяца- новый.

, Дмитрий, г. Самара
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Жалобу на пристава подавайте

Статья 360 КАС РФ. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) (действующая редакция)

Кодекс административного судопроизводства РФГлава 38Статья 360
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

Дмитрий
Клиент, г. Самара
Каким образом и куда? Возымеет ли это действие, если они по два три месяца работают, а потом увольняются? Может просто на их счет алименты платить а не почтой? Уточнение плачу их сам, не хочу светить место работы.

Для начала можно жалобу руководству написать, если не поможет, тогда в суд. Подаётся административный иск ст.218.219 КАС РФ