Сколько стоит сделать заверенную копию ДДУ?

Вопрос из области недвижимости. Подскажите пожалуйста сколько стоит сделать заверенную копию договора долевого участия?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Ирина, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста сколько стоит сделать заверенную копию договора долевого участия?

По данному вопросу Вам необходимо обратиться к любому нотариусу.

«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)

Статья 77. Свидетельствование верности копий документов и выписок из нихНотариус свидетельствует верность копий документов и выписок из документов, выданных органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, гражданами.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сумму надо уточнять у нотариуса.

Статья 22.1. Размеры нотариального тарифа

(введена Федеральным законом от 02.11.2004 N 127-ФЗ)

1. Нотариальный тариф за совершение указанных в настоящей статье действий, для которых законодательством Российской Федерации не предусмотрена обязательная нотариальная форма, взимается в следующих размерах:

9) за свидетельствование верности копий документов, а также выписок из документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из них;