Как составить заявление об отзыве согласия должника на взаимодействие с третьим лицом?

Здравствуйте! сформулирую вопрос предельно просто, без "умничания"

У меня просрочка по микрозаймам. Звонят, угрожают, что будут работать с окружением. Я этого не хочу естессно. Как составить заявление о запрете этого?

Спасибо

, Максим, г. Краснодар
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Уважаемый Максим, в вашем случае, лучше в судебном порядке расторгнуть с МФО (микрофинансовая организация) договор займа и после уже гасить задолженность по мере возможность. То есть можете хоть по тысячи рублей в месяц. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи

Максим
Клиент, г. Краснодар

спасибо за ответ, но он касается не совсем сути вопроса