Когда я получу сертификат на покупку жилья по отселению из Байконура?

Здравствуйте Уважаемый Владимир Владимирович! Пишу Вам с Байконура. Я стою в очереди на отселение. Проработала я на Байконуре с 1985 года, а постоянно прописалась не так давно с 2015 г. Все года я была прописана временно и все эти года мне не зачислили. А теперь я и не только я, остались без жилья в России. А так хочется домой в Орехово- Зуево к родным. На очереди я стою одна. У дочери своя семья. Напишите , пожалуйста, сколько времени мне ждать сертификат или совсем не ждать. Мне 62 года. И на нашу зарплату и пенсию не накопить никогда. А ещё я воспитываю внучку, так как дочь с зятем развелась и по суду дети остались у отца. Я с трудом забрала девочку старшую 2002 г. р. по доверенности и она учится у меня в г. Байконур в 9 кадетском классе. Уважаемый Владимир Владимирович я Вас очень прошу:" Помогите мне!!!"

, Надежда,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут