Что указать в заявлении на РВП, если я беременна, а муж работает неофициально?

Здравствуйте, муж гражданин РФ,собираюсь подавать на рвп по браку,на данный момент беременна 5й месяц,а муж работает неофициально.в разделе места работы близких родственников,и средств для проживания,что мне указать,чтоб документы приняли?

, Мария, г. Калуга
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня.

муж работает неофициально.в разделе места работы близких родственников, и средств для проживания, что мне указать, чтоб документы приняли?

Вам в документах  на  разрешении на временное проживание нужно указать выписки со счетов накоторых есть достаточно средств на ваше содержание, или с ваших личных, или со счета мужа или иных близких вам родственников, раз вы не можете предоставить справки с работы