Как происходит возврат страховки по кредиту в банке ВТБ?

Здравствуйте, оформил кредит в втб навязали страховку , хотел отказаться но сказали не дадут кредит, написал заявление в банк в течении 5 дней после оформления кредита, сказали ждите 15 рабочих дней, по истечению их ничего не вернули а сказали потребовало дополнительного рассмотрения, так уже идет второй месяц как быть?

, Дмитрий, г. Омск
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Надеюсь вы оставили себе копию заявления с входящим зарегистрированным номером? требуйте письменного ответа или выходите в суд о возврате страховки. Но по закону обязаны вернуть!

Дмитрий
Клиент, г. Омск

да копия имеется у меня конечно