Некачественный товар, его возврат

В январе 2012 мы приобрели спальный гарнитур,при его установке не хватило одной детали у кровати.До сих пор нас кормят "завтраками".Реально ли вернуть обратно данный гарнитур,уже просто дело принципа.

, Марина, г. Самара
Егор Кочнев
Адвокат, г. Иркутск

Марина, насколько можно судить из Вашего вопроса Вам так и не передали полный комплект гарнитура - т.е. вещь, переданная Вам, не соответствует той вещи, которая являлась предметом договора.

Обращайтесь в суд с требованием об отказе от договора и возврате денежных средств.

К потребителю в судах достаточно лояльное отношение, полагаю, Вы решите свой вопрос.

Государственную пошлину Вам платить не нужно, иск можете подать в суд как по своему месту жительства так и по месту нахождения ответчика.

Успехов!