Куда обращаться, если не отдают документы, ссылаясь на задолженность?

Директор детского сада не отдает документы, ссылаясь на долг, хотя ребенок ниразу не посетил детский сад. Оформили перевод в другой город в салик. Нас там ждут, а в прежнем садике сказали.... Оплатите задолженность, только после этого отдадим документы. Мы гоаорим,что и дня небыли, в ответ слышим... Неважно, должны оплатить издержки за эл.энергию. Куда обращаться?

, Ольга, г. Самара
Максим Устинов
Адвокат, г. Калининград

Обращайтесь в прокуратуру и областной департамент образования, можно написать лично губернатру.