Написание обращения

Добрый день, необходимо написать коллективное заявление в следственный коммитет на человека который подозревается в мошеничестве 159 Ст УК РФ, есть 4 человека которые могу придти и подтвердить факт мошеничества, а так всего обманутых больше 10 человек, и суммы от 200.000р до 1.500.000 рублей. Сколько будет стоить написание данного заявления, краткий опрос каждого я могу предоставить, по вашим вопросам.

  • Заявление в полициюБез ФИО
    .doc
, Владимир, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете обратиться в подробностями в чат или на мыло

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Подобное заявление пишется в свободной форме.

Можете изложить обстоятельства дела?

Не с банками ли связанно?

Владимир
Клиент, г. Самара

В основном это связано с расписками и переводами по электронным платежам.

Сообщение о преступлении вне зависимости от места и времени совершения преступного деяния, полноты сообщаемых сведений и формы представления, а также подследственности подлежит обязательному принятию (приему) во всех следственных органах СК России.

К сведению...

Подобным занимаетс не СК, а УЭБ.

А в чем состав ст. 159 ой?

Что то обещал, за это брал деньги?

Если не сложно, более подробно ...