Дополнительное вид дейтельности ИП в другом городе

Здравствуйте, меня завут Дмитрий, я открыл ИП во Владивостоке (вид дейтельности ремонт одежды ) она так и существует, я переехал в Омск без регистрации, хочу открыть (Фото услуги), скажите пожалустайста какие мне нужны документы для роспотребнадзора чтоб я мог работать и могу ли я работать по выданному сведетельству ИП г.Владивостока? Заренее спасибо?

, Дмитрий Наврось, г. Омск
Надежда Саблук
Юрист

Ваш вид деятельности подпадает под ЕНВД, поэтому Вам необходимо встать на учет в налогом органе по месту осуществления деятельности. При этом регистрация ИП по месту постоянной регистрации сохраняется. Заявление в налогую подается в течение 5 дней с момента начала деятельности.

В Роспотребнадзор предоставляете: копию ИНН, копию ЕГРИП и уведомление в 2 копиях.

Дмитрий Наврось
Клиент, г. Омск

Большое спасибо!