Нужен ли чек при продаже авто ООО и какие еще документы?

Добрый день! Вопрос по применению контрольно-кассовой техники в случае продажи организацией (ООО) автомобиля, который числится на балансе. Говорят, нужен кассовый чек...

Уточнение от клиента

Если нужен, то согласно ли закону 54-ФЗ этот кассовый аппарат должен быть?

, Анастасия,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Кому вы продаете автомобиль? Оплата будет осуществляться наличными или по безналу?