Как вернуть на родину психически нездорового человека, утратившего удостоверение личности?

Здравствуйте! Моя племянница состоит на учете в ПНД. В феврале этого года она потерялась. Мы разыскивали ее через милицию, соц.сети и т.д. В итоге выяснилось,что она оказалась на территории России, в Барнауле, в псих лечебнице. При ней не было ни каких документов, ничего кроме библии.Где она была, с кем , выяснить ничего не получилось. Как ее забирать, удостоверения нет, копии тоже. Есть только свидетельство о рождении. В Омск дозвониться невозможно, включают автоответчик, а потом просто никто не отвечает. Ехать туда материально нет возможности. Подскажите добрые люди как быть!?! Галина, Усть-Каменогорск

, Галина, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

вам ее никто не отправит, только ехать самим с имеющимися документами.

Галина
Клиент, г. Москва

Понятно, что ехать самим, вот только через границу без удостоверения личности ее не пропустят. Как быть?

Галина
Клиент, г. Москва

Мы из Казахстана