Предоставляется ли выходной день после нахождения военнослужащего на лечении?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если военнослужащий по контракту находился на лечении (больничном) и срок прибывания на лечении затронул выходной день недели (воскресение). Обязаны ли ему возместить (предоставить) выходной день после выздоровления.

, Вадим, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

нет, не обязаны, а просто оплачивают выходной день, входящий в ваш больничный