Как составить претензию к адвокату, если он не явился на 4 последних заседания?

Здравствуйте. Адвокат не явился на 4 последних заседания. Не берет телефон. Прячется. Услуги ему были оплачены полностью.

, марина александровна шепелина, г. Бийск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если у этого гражданина действительно есть адвокатский статус, то на него можно пожаловаться в Адвокатскую палату субъекта Федерации, к которой он относится. В любом случае можете направить ему претензию и потребовать соразмерного уменьшения стоимости услуг. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.