Может ли велосипедист в возрасте 14 лет передвигаться по проезжей части дороги?

Добрый день! Я хотел бы узнать могу ли я возрасте 14 лет ездить в крайнем правом ряду на самой крайней стороне по дороге/трассе/автомагистрали. Нужны ли мне документы для этого , а если я не могу ездить там, то какое наказание за это полагается. Заранее спасибо за ваш ответ.

, Константин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Константин!

Вам необходимо ознакомится с разделом 24 Правил дорожного движения