Что делать,если внесенные деньги в счет кредитной карты не поступили по назначению?

Добрый день. Подскажите у меня была кредитная карта на сумму 50тыс руб. Деньги были потрачены не мной, но платить то все равно пришлось мне. Я уехала в другую страну и от туда пересылала деньги, но как оказалось деньги не поступили по назначению. Приехав я проверила себя на сайте судебных приставов. Там указано что ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО завершен ст46 п1 ч3 что это значит? И нужно ли мне платить?

, Кристина, г. Владивосток
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Данная Ст. 46 п.1 п.п.3. Возвращение исполнительного листа фигурирует в ФЗ об исполнительном производстве. Это значит что приставы имеют право вернуть лист взыскателю и временно прекратить по нему работу. в Вашем случае вы уехали в другую страну и вас просто не могли найти. Сейчас от вас никаких действий не требуется, беспокоится о вынесении такого решения должен человек, который подал лист для взыскания.

Кристина
Клиент, г. Владивосток

Они могут заного подать в суд по этому поводу?

п. 4 той же статьи 46 говорит о том, что Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению