Как можно сменить свои личные данные перед продажей квартиры?

Здравствуйте! Я давно хочу сменить фамилию и имя свое. Собрала документы и при диалоге с сотрудником отделения ЗАГС, мне сказали что придется менять не только все документы (СНИЛС,страховой полис, ИНН,права,загран паспорт) но и свидетельство на квартиру! В данный момент квартира находится на продаже,но потенциальных покупателей нет!!!! Хотела сменить инициалы свои до того как продадим квартиру,чтоб оформление новой сразу было на новую фамилию и имя!

, Елена, г. Москва
Наталья Савина
Юрист, г. Курск

Добрый день, да Вам необходимо так же поменять и все право устанавливающие документы на недвижимость.