К кому обращаться для гарантийного обслуживания, если застройщик банкрот?

Здравствуйте. Дом на гарантии, потек полотенцесушитель. Застройщик в процессе банкротства. На вопрос кому передается гарантия - не отвечает. К кому мне обращаться???

, Анна, г. Тамбов
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анна, я полагаю, что гарантия на полотенцесушитель не распространяется, но  более точно можно сказать — нужно смотреть договор