Может ли ребенок в возрасте 13 лет самостоятельно посетить магазин бытовой техники?

Может ли ребёнок 13 лет без родителей(законных представителей) заходить в магазин бытовой техники?

Если есть какой-то закон расскажите о нём,пожалуйста!За ранее Спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вход в магазин

Может ли ребёнок 13 лет без родителей(законных представителей) заходить в магазин бытовой техники?

Если есть какой-то закон расскажите о нём, пожалуйста! За ранее Спасибо!

Да, это допустимо и действующее законодательство не устанавливает запретов на посещение несовершеннолетними магазинов бытовой техники.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.