Действительна ли лицензия на взрывопожароопасные объекты от 2012 года,если не указан срок действия?

если в лицензии на взрывопожароопасные объекты от 2012 года не указан срок действия, то она действует?

, Алексей, г. Москва
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Предоставленные вам лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов и на эксплуатацию химически опасных производственных объектов действуют бессрочно, переоформлять их не требуется. К таким лицензиям применяются положения законодательства Российской Федерации, регулирующие лицензирование деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.