Могу ли я восстановиться после увольнения?

Уволился по собственному желанию в 2010 году стаж в милиции был с 2005 года ... Уволился под давлением со стороны начальство хотел после этого восстановиться в другом городе не вышло так как был запрос в ОВД где проходил службу как не сомневался дали неудовлетворительную характеристику ... Вопрос мог бы я это о правдать все это ???... Да была личная неприязнь со стороны руководства ... По поводу трудового графика на том и были конфликты...

, Михаил, г. Железногорск-Илимский
Алексей Халтанов
Юрист, г. Иркутск

Если вы уволились по собственному желанию (написали соответствующее заявление) то доказать давление со стороны начальства окажется проблематичным как и последующее восстановление на работе.