Каков порядок подачи документов в ФНС при трудоустройстве граждан Армении?

добрый день, подскажите пожалуйста какие документы нужны для принятия на работу граждан Армении? и какие документы нужны от юр.лица для подачи документов в ФНС (уведомление о принятии на работу)

, Марина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

1. ИНН (не обязательно), СНИЛС, уведомление о прибытии ИГ (миграционный учет), паспорт (с нотариально заверенным переводом), полис ОМС (или ДМС), миграционная карта.

2. Подается только бланк уведомления. Никаких документов прикладывать не надо. Уведомить надо в течение 3 дней с даты заключения трудового договора.

Марина
Клиент, г. Москва

А как им заказать СНИЛС, если у них в паспортах нет отчества  а в миграционных картах указано, подавать заявление с Отчеством или без, чтоб никто не придрался ?

указать как в паспорте.

Кстати, в миграционной карте цель въезда должна быть указана Работа. Иначе их нельзя принимать на работу.