Какие документы нужны на покупку квартиры для многодетной семьи?

Скажите мне пожалуйста

Нологовая какие справку должна дать что бы купить квартиру

Например: нам сказали у вас на счете должно быт 500 т рублей +( все покет документов собираю) и государства помогаеть в денежнем виде при покупке квартиры.

Это возможно такое?

, ali, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нологовая какие справку должна дать что бы купить квартиру

Видимо Вы участвуете в региональной жилищной программе. Требования определяются региональными властями и у них надо уточнять все вопросы относительно документов. Можете обратиться с заявлением о разъяснении.

Что касается подтверждения наличия денежных средств на счету, то Вам надо запросить в банке выписку по счету. Налоговая инспекция тут Вам ничем не поможет.