Как отменить приказ о задолженности по содержанию и ремонту дома?

Узнала что управляющая компания требует с меня оплатить долг,за содержание и ремонт.ремонт дома и подъезда не производиться вообще (в подъезд страшно войти).квитанции не приходили,если и приходили то в кучу кинут,а неуспеешь то выкидывали в мусор.мне квитанция первая пришла только в феврале или марте уже с долгом.как отменить приказ?

, Елена, г. Кировск
Наталья Абросова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!  Чтобы отметить судебный приказ вам необходимо в течение 10 дней со дня его получения подать свои возражения относительно его исполнения судье, вынесшему приказ. Это следует из ст. 128, 129 Гражданского Процессуального Кодекса РФ.