Что делать, если коллекторы не возвращают переплаченные денежные средства?

Добрый день. У меня вопрос такой. Как можно вернуть свои деньги у коллекторов? Переплочен платёж на 9 300руб. Ездила в компанию писала заявление о возврате, на этом все. Сотрудники теперь мне говорят,что деньги в Головном офисе в Ангарске, и кидают трубки. Пыталась сама позвонить в ГО Ангарска,но прослушав 10 минут гудки и потратив за это время 210 рублей на тел ничего не добилась. Деньги были им заплачнны 7 марта 2018 года,и до сих пор мне никто их не вернул. Подскажите как можно потребовать вернуть их мои деньги или может есть какие-то определённые сроки по возврату и я зря поднимаются панику.

, Валентина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут