Нужна ли регистрация или постановка на учёт для пребывания граждан ЛНР на территории РФ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Нужна ли регистрация или постановка на учёт для пребывания граждан ЛНР на территории РФ, не превышающих 90 дней?

Сегодня остановил инспектор ДПС и спросил мою регистрацию, на что я ему ответил, что я не давно приехал. После проверки паспорта и миграционной карты, он меня отпустил. Скажите пожалуйста о какой регистрации он спрашивал?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут