Могу ли я получить региональный капитал на первого ребенка при временной прописке?

Добрый день,скажите пожалуйста,я проживаю в магаданской области прописка у меня временная,но живу я там все равно,у мужа прописка постоянная ребёнка я родила тоже в магаданской области и ребёнок прописан там,тоже временно и больше нигде.могу ли я получить региональный капитал на первого ребёнка?

, Наталья, г. Кострома
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Нужна постоянная регистрация в силу :

ЗАКОН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 июля 2011 года N 1420-ОЗ

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

Статья 2. Право на региональный материнский (семейный) капитал

1. Право на материнский капитал в случае рождения (усыновления или удочерения) (далее — усыновление) ребенка (детей), имеющего (имеющих) гражданство Российской Федерации, возникает у следующих граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Магаданской области:

3) женщин в возрасте до 25 лет включительно, родивших (усыновивших) первого ребенка начиная с 01 января 2015 года;