Можно ли одному в 14 лет поехать в другой город, если есть паспорт?

Здравствуйте можно ли в 14 лет при наличие паспорта поехать в другой город если там никто тебя не встретит ???

, Даниил, г. Благовещенск
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Это регламентируется правилами перевозчика, Вам нужно ознакомиться с ними на сайте транспортной компании, на жд это 10 лет:

Не допускается проезд детей до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых,

При авиа перелетах где-то с 10, где-то с 12 лет, где-то с 13.

Скорее всего, так как у Вас на руках будет документ, подтверждающий личность, вопрос о самостоятельных перемещениях стоять не будет.