Можно ли составить доверенность по свидетельству о рождении?

Здравствуйте!у меня просроченый грузинский паспорт есть ещё свидетельство о рождения с переводом на русский язык нотариально завереный могу ли я этим документом написать доверенность при нотариусе в Грузию через скаип сестре.

, Инга, г. Ульяновск
Светлана Сухова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Инга!
К сожалению, для удостоверения доверенности от Вашего имени нотариусу необходимо предъявить действительный документ, удостоверяющий личность — паспорт, и к нему перевод паспорта, подлинность подписи переводчика на котором засвидетельствована нотариально.