Как заполнить запрос для проверки автомобиля в реестре залогов?

Подскажите что нужно вбивать в это поле? Что бы провереить авто на залог? И в каком документе написан этот регистрационный номер залога?

Заранее благодарю!

  • image_rest_5acc869ab078f7.45211979
    .jpg
, Николай, г. Клин
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Николай.

на самом деле если Вы хотите именно

Подскажите что нужно вбивать в это поле? Что бы провереить авто на
залог? И в каком документе написан этот регистрационный номер залога?

Вам нужно знать VIN автомобиля и перейти на вкладку «найти в реестре».

В ней выбрать вкладку «По информации о предмете залога».

В ней выбрать «Транспортное средство» и в поле VIN вбить его.

Николай, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Николай
Клиент, г. Клин
Спасибо! Большое!