Купила бутылку водки, внутри - большой жук

Здравствуйте! В июле я купила бутылку водки, не присматривалась к содержимому . Обнаружила большого жука внутри бутылки сразу после откупоривания. Есть чек на покупку. Эксперт-энтомолог посмотрел фото и опознал насекомое, готов дать экспертное заключение о том, что жук не мог заползти в щель дозатора в горлышке. Советовалась с юристами, они берут очень дорого и не предупреждают о возможных осложнениях и сумме моих возможных затрат. Мои вопросы -1. как мне найти опытных юристов , по специальности *защита прав потребителей*, которые расскажут мне о всех возможных поворотах судебного дела. 2. каковы перспективы при открытой бутылке, судебная практика подобных дел.

  • жук-1
    .jpg
  • жук-6
    .jpg
  • жук-8
    .jpg
, Семилетова Ирина Юрьевна, г. Москва
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Ирина Юрьевна, а почему вопрос возник только сейчас? по истечении 1,5 месяца

Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Выбрать юристов можно исключительно из собственных убеждений и советов знакомых, дело в том что судебные тяжбы по этому поводу достаточно не стабильные и вам придется рисковать что бы восстановить свои нарушенные права, если вы готовы на это то нанимайте специалистов если нет то не морочьте себе голову и живите счастливо выкинув эту бутылку куда по дальше, к сожалению или к счастью в нашей стране судебная система не способна восстановить все нарушенные права граждан.