Каковы права физических лиц после взаимного обмена телефонами?

Обменялся телефонами он мне отдал все документы,а я ему только телефон и зарядку с наушниками,я ему сказал что плохо кнопка регулирование звука плохо работает и камеры на стеклышке пыль он это починил и мне сказал если ты не заплатишь за ремонт то обмен обратно я говарил не буду обратно не мои проблемы.И он начел угрожать.что будет если я не буду менятся обратно ?

, Данил, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Обменялся телефонами он мне отдал все документы, а я ему только телефон и зарядку с наушниками, я ему сказал что плохо кнопка регулирование звука плохо работает и камеры на стеклышке пыль он это починил и мне сказал если ты не заплатишь за ремонт то обмен обратно я говарил не буду обратно не мои проблемы.И он начел угрожать.что будет если я не буду менятся обратно ?

А чем угрожать? Пусть в суд обращается, только вряд ли он там что нибудь добьется ст.3 ГПК РФ