Могу ли я спустя полгода продать данную квартиру?

Здравствуйте,недавно приобрела жилье используя средства материнского капитала,могу ли я спустя пол года продать эту квартиру,что бы добавить средства и купить имущество с более большей площадью?

, Максим, г. Иваново
Наиля Мирсаитова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте,

Вы можете продать квартиру, купленную с использованием средств материнского капитала, при условии получения предварительного согласия Органов опеки и попечительства.