Муж работает в правительстве ООН по контракту в Финляндии, контракт закончен, но его не отпускают

Мой муж работает правительство ООН, это контрактная работа. Он работает в Балтийском море в Финляндии. Его контракт закончен в начале марте, но не отпускают. Он очень страдает там.

Пожалуйста Помогите разобраться

, Altyn, г. Москва
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Без Вашего мужа не разобраться. Что значит не отпускают? Продлен контракт? Гражданин какой он страны? Совет напрашивается один — если права мужа нарушены, то ему лучше обратиться в консульство его страны по месту нахождения.

Altyn
Клиент, г. Москва

гражданин США. Он показал в документе что у него есть жена. И теперь они спрашивает свидетельство о браке. У нас нет свидетельство о браке. Я гражданская жена

Здравствуйте! Без Вашего мужа не разобраться. Что значит не отпускают? Продлен контракт? Гражданин какой он страны? Совет напрашивается один — если права мужа нарушены, то ему лучше обратиться в консульство его страны по месту нахождения.