Как получить инн без прописки?

добрый день! могу ли я получить инн не имея регистрации в москве? я гр.рф,временно нахожусь в москве,сам из приднестровья.

, денис, г. Москва
Людмила Митряева
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте!

Получить ИНН можно только по месту жительства.

ИНН — это идентификационный номер налогоплательщика, который присваивается еще до 14-ти лет на основании свидетельства о рождении.

Вы уверены что у Вас его нет?

Код ИНН сохраняется у физического лица даже при смене места проживания, в частности при переезде в другой город. Узнать его Вы можете на сайте ФНС России (https://service.nalog.ru/inn-my.do).