Как оформить авторские права на книгу, которую отдала в печать издательству?

Написала книгу, подала как я понимаю её в печать в издательстве, где ей присвоили ISBN и прочие литературные атрибуты. Но я так понимаю документ какой-то должен быть об авторском праве где, когда и как создана книга. Как мне доказать принадлежность книги к себе?

, Светлана, г. Нижневартовск
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Статья 1300. Информация об авторском праве
  1. Информацией об авторском праве признается любая информация, которая идентифицирует произведение, автора или иного правообладателя, либо информация об условиях использования произведения, которая содержится на оригинале или экземпляре произведения, приложена к нему или появляется в связи с сообщением в эфир или по кабелю либо доведением такого произведения до всеобщего сведения, а также любые цифры и коды, в которых содержится такая информация.

Договор между Вами и издательством также будет являться  доказательством Вашего авторства.