Сколько раз могут сотрудники ГИБДД пересылать протокол в суд с исправлениями?

28.02.18 около стоящего авто попросили документы,мной последовал отказ это сделать .гибддешники позвонили операм с целью узнать мои данные и толи не расслышали толи там сказали неверно мое имя,то есть они составили протокол на другое имя что управлял авто не имея прав.Затем уже пятого марта нагло исправили и отправили в суд.5го же суд вынес постановление что протокол не соответствует требованиям и вернул материал в ГИБДД.18марта гибддешники выносят определение о внесении изменений в протокол об административном правонарушении,а именно имени,которое в действительности нагло исправили 5го.19марта суд вновь своим определением возвращает материалы в ГИБДД.,они начинают искать свидетелей запугивать и т д, ВОПРОС:как и за какое время меня должны известить о новом судебном заседании,сколько раз они будут пересылать материал туда сюда,сколько времени даётся на принятия решения по делу?

, Дима, г. Новосибирск
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Дмитрий!

 Напишите заявление в следственный комитет РФ заявление на сотрудников ГИБДД на предмет служебного подлога!

Статья 292. Служебный подлог

1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного частью первой статьи 292.1 настоящего Кодекса), —

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Нечего ждать суда, нужно наказывать этих «псевдо правоохранителей»!