Как противостоять угрозам и провокациям соседей по коммунальной квартире?

Коммунальная квартира. Я одна, соседи - семейная пара. Провокации, угрозы. Я одна, их двое. Что делать? Полиция мне не верит.

, Ирина Васильевна, г. Санкт-Петербург
Сергей Рецлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Постановление Правительства РФ от 21.01.2006 N 25

Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями"

10. В качестве пользователя жилым помещением наниматель обязан:
б) осуществлять пользование жилым помещением с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в жилом помещении граждан, соседей.

Попробуйте обратиться с жалобой в госжилинспекцию , возможно они направят сотрудника или выдадут предписание чтобы разобраться в ситуации (лучше конечно предварительно туда позвонить).