Миграционный учёт гражданина Узбекистана, прибывшего в РФ 31 марта

Здравствуйте. Знакомая гр. Узбекистана приехала на территорию Российской Федерации 31 марта. Как правильно посчитать до какого числа она может встать на миграционный учёт?

, Альбина, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Для граждан Узбекистана и Кыргызстана – 7 рабочих дней. Течение срока начинается на следующий день после прибытия. Нюанс, связи с проведением Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, в ряде городов, связанных с данными мероприятиями регистрация по месту пребывания или временного проживания должна осуществляться в течение 24 часов с момента прибытия иностранного гражданина и только через МВД.
Это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Альбина
Клиент, г. Москва

суббота и воскресенье не считаются? Я вас правильно поняла?

Альбина
Клиент, г. Москва

получается она приехала в субботу