Могу ли я в данном случае оплатить заказ до 6 000 рублей?

Делала заказ через Эйвон. Заказ вышел на 6т щас у меня 17тысяч. Могу ли я оплатить до суда 6т? Что может быть со мною?

, Арина, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день, Арина.

Вы можете воспользоваться ст.26.1 Закона о защите прав потребителей и отказаться от товара.

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Если Вы хотите приобрести товар, то можете оплатить его. Думаю, что никакого суда не будет, продавцы просто Вас пугают.