Какова процедура переоформления квартиры на другого человека?

Квартира была куплена за чужие деньги и оформлена на меня, хозяин денег ,дал мне нотариальную доверенность перед покупкой квартиры , на момент покупки квартиры он находился в больнице и не мог принимать участие в ее приобритении , теперь спустя 3 месяца он поправился и я хочу передать ему права собственности на нее , как мне это сделать?

, Роман, г. Краснодар
Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

Оформите дарственную, через нотариуса.