Забрали права, документы и страховку на машину

Ехала накатом на Х-ов перекрестке, включила левый поворот, тормозила так как нужно было пропустить слева машины. Вруг справа вилетает велосипедист и попадает под правую переднюю фару. Я резко остановилась, смотрю человек не упал с велосипеда, а слез, отошол в сторону, подошол к машине заглянул внутрь потом подошол к велосипеду поднял его и бросил на стекло машины, где лежали двое новорожденых детей. Я испугалась и уехала, мало ли что у него на уме, к тому же он показался мне пьян. Проехала около 500 м и остановилась возле больници, так как меня всю трусило решила постоять пока не успокоюсь, но тут подьехали даишникы, попросили показать документы, потом забрали их и сказали что ждут меня в отделении. Помогите, плиз, что делать, а то у меня из-за етих переживаний пропало грудное молоко((( До етого случая ездила три года, никогда никаких нарушений не было.

, Галина Бульзанова, Днепропетровск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Найдите у себя в городе хорошего юриста или адвоката, который поможет решить вашу проблему, он-лайн она точно не решается.